Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Забавные фото, сделанные туристами
14:53
Забавные фото, сделанные туристами
Убрать рекламный баннер
Компания Bradt Travel Guides и туристический журнал Wanderlust объединили усилия, чтобы подготовить к выпуску книгу, включившую в себя самые любопытные фотографии, присланные в редакцию путешественниками.

Издание, получившее название Weird World, представляет собой иллюстрированный справочник по необычным традициям, развлечениям и мероприятиям, происходящим по всему миру.

На опубликованных фотографиях запечатлены самые разные моменты: от духовного просвещения до борьбы по колено в грязи. Чтобы попасть на страницы книги, изображения проходили специальный конкурс, открытый журналом для своих читателей. Редакторы издания утверждают, что справочник призван коротко, но информативно рассказать людям о самых забавных и странных вещах, ожидающих путешественников.

Снимки, присланные на конкурс, оказались настолько разнообразными и поразительными, что издатели уже начали задумываться о выпуске второго тома Weird World. Также путешественникам будет интересна книга Access Africa, повествующая о сафари и других мероприятиях, доступных в Африке для людей с ограниченными возможностями передвижения.


Источник: Tourgenius

Просмотров: 626 | Добавил: eti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar