Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Виталий Мутко считает «Отдых» значимой площадкой для делового общения
17:06
Виталий Мутко считает «Отдых» значимой площадкой для делового общения
Убрать рекламный баннер

Совсем недолго осталось до начала работы международной выставки «Отдых/Leisure», в рамках которой состоятся 5-я Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia и выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure. Крупнейший форум индустрии встреч пройдет с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

По мнению министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко, туризм сегодня является неотъемлемой частью экономической и общественной жизни любой страны. В своем приветственном обращении к участникам выставки «Отдых/Leisure» г-н министр говорит, что туристическая активность как внутри страны, так и за рубежом способствует не только повышению образовательного уровня граждан, но и формированию здорового образа жизни населения. Стратегической задачей, по словам г-на Мутко, является популяризация туристических возможностей России: «Правительство нашей страны уделяет этому большое внимание. Большинство регионов России обладает достаточными ресурсами для развития туристического потенциала страны в целом».

«Пропаганде и продвижению российского турпродукта, – говорится далее в обращении, – в немалой степени способствуют международные специализированные выставки. 15-я юбилейная выставка «Отдых», проходящая в рамках Московской международной недели профессионалов турбизнеса, за длительную историю существования заслужила авторитет у профессионалов отрасли. Она является значимой площадкой для делового общения специалистов, взаимовыгодного сотрудничества российских и зарубежных компаний и в немалой степени демонстрирует инвестиционную привлекательность России.

Новые проекты – выставка и конференция по деловому туризму MIBEXPO Russia и выставка Luxury Leisure – расширяют границы сотрудничества, объединяя на одной выставочной площадке специалистов из разных стран мира и российских регионов».

Виталий Мутко пожелал участникам и гостям выставки плодотворной работы и достижения поставленных целей.


http://www.ratanews.ru

Просмотров: 692 | Добавил: eti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar