Главная » 2012 » Август » 15 » Русские националисты протестуют против отдыха в Турции
12:52
Русские националисты протестуют против отдыха в Турции
Убрать рекламный баннер

На завтра, 16 августа, намечена акция Конгресса русских общин и Общероссийского народного фронта напротив посольства Турции в Москве. Она будет называться «Хватит кормить Турцию».

Национал-патриотические силы недовольны отношением турок к русским туристам и количеством происшествий на турецких курортах. Их представители рекомендуют россиянам ездить в Грецию и Болгарию: по их мнению, греческие курорты намного интереснее и отношение к нашим соотечественникам гораздо лучше, чем в Турции. Кроме того, участники акции намерены выступить против отдыха в Египте.

В то же время, пресс-секретарь Союза туриндустрии Ирина Тюрина считает акцию националистов бессмысленной. По ее мнению, высокое количество происшествий с участием россиян в Турции объясняется тем, что российских туристов там в принципе больше, чем где-либо за рубежом. В России же отдыхающие становятся жертвами инцидентов еще чаще, чем в Турции или где-то еще, и никакие акции не отвратят интереса туристов от турецких курортов из-за их доступности и теплого климата в стране.

Просмотров: 610 | Добавил: eti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar