Главная » 2013 » Август » 15 » Порядок возврата денежных средств за туры в Египет
18:39
Порядок возврата денежных средств за туры в Египет
Убрать рекламный баннер
Уважаемые клиенты!
Поездки в Египет официально запрещены.
Наше агентство приняло решение о возврате денежных средств в полном объеме за неисполненные туры.
Обращаем внимание, что возврат денежных средств производится только за туры, приобретенные в нашем агентстве.

Если Вы приобретали тур не в нашем агентстве, рекомендуем Вам обратиться в то агентство, где был приобретен тур. Процедура возврата денежных средств за туры, приобретенные в других агентствах может быть иной.

Если Вы приобрели поздку в Египет в нашем агентстве, то возможны два варианта:
1. Изменить страну поездки - перебронирование. Перебронирование происходит по ценам, действующим на момент нового бронирования. Вероятнее всего понадобится доплата. В качестве альтернативы рекомендуем безвизовые страны, например Турцию или страны, с быстрым изготовлением виз, например Грецию.
2. Полностью отказаться от поездки и получить стоимость отмененной поездки обратно

Последовательность действий при отказе от тура:
1. Сообщить нам об отказе от поездки
2. Прийти в наш офис (тот человек, на которого выписан договор, и который вносил оплату), предоставить: паспорт, туристическую путевку, договор. В офисе потребуется написать заявление.
3. Получить денежные средства. Просим обратить внимание, что стоимость поездки до 60 000 рублей выплачивается мразу. Если стоимость Вашей путевки выше 60000 рублей, то мы сможем вернуть Вам денежные средства в течении 1-2 дней. Просим Вас заранее сообщить о своем визите с целью возврата денежных средств за путевку.
Обратите внимание, что если Вы оплачивали путевку по безналичному расчету или с использованием пластиковой карты, деньги будут возвращаться Вам на счет, что может занять более 3х дней (зависит от Вашего банка).

Еще раз заостряем внимание, что мы не производим возврат денежных средств за путевки приобретенные в других агентствах. Спасибо за понимание.


Просмотров: 553 | Добавил: eti | Теги: Египет, возврат путевки, отмена поездки в Египет, как вернуть деньги за путевку | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar