Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Как выглядит самый дорогой номер в мире
19:45
Как выглядит самый дорогой номер в мире
Убрать рекламный баннер
Cамый дорогой в мире номер в отеле можно снять на берегу Женевского озера с видом на Монблан в отеле President Wilson.

Помимо безусловных достоинств — утонченного ливанского ресторана Arabesque, где заправляет Эльяс Азар, великолепного спа-центра с уникальными процедурами, и футуристического бара Glow, здесь можно на время стать обладателем самого дорогого в мире сьюта — роскошного Royal Penthouse Suite площадью 240 кв м, сообщает Turizm.ru.

Пентхаус, состоящий из четырех спален, шести ванных комнат и гостиной, занимает весь последний этаж здания. Гости могут быть уверены, что находятся в полной безопасности, ведь огромные панорамные окна сделаны из пуленепробиваемого стекла, а охраной сьюта занимается специальная команда профессионалов. К сьюту ведет собственный лифт, доступный лишь постояльцам Royal Penthouse Suite.

Все комнаты обставлены эксклюзивной мебелью и украшены редчайшими произведениями искусства: пол устлан шелковыми персидскими коврами, а на тумбах стоят вазы в стиле ар-деко из кристаллов Daum. При этом пентхаус оснащен последними техническими новинками от Bang & Olufsen.

Для создания соответствующей атмосферы флористы ежедневно составляют необычные цветочные композиции. Раньше гостями Royal Penthouse Suite могли стать лишь члены королевских семей, видные политики и голливудские звезды, однако теперь такая возможность есть у любого желающего. Правда, для этого придется иметь дело с управляющим отеля, который лично занимается бронированием самого дорогого в мире сьюта.


Copyright © 1995-2007 ИС "ВОЯЖ"
Просмотров: 719 | Добавил: eti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar