Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Дочерние авиакомпании «Аэрофлота» меняют название
12:21
Дочерние авиакомпании «Аэрофлота» меняют название
Убрать рекламный баннер

С 25 сентября 2009 года авиакомпания «Аэрофлот-Дон» меняет название. В соответствии с решением Советов директоров ОАО «Аэрофлот-Дон» получает новое имя – ОАО «Донавиа».

Смена названий дочерних авиакомпаний - часть стратегии развития группы «Аэрофлот». Учитывая тенденции изменения рынка авиаперевозок, как в России, так и за рубежом, необходимость более четкого позиционирования собственного бренда «Аэрофлота» как компании, предоставляющей сервис премиального уровня, принято решение о развитии «дочек» под независимыми брендами - в отличных от материнской компании сегментах рынка, используя возможности регионального базирования.

 Стратегическая цель «Донавиа» - стать крупнейшей авиакомпанией юга России. Авиакомпания продолжит коммерческое сотрудничество с «Аэрофлотом» по выполнению совместных рейсов и продаже авиабилетов на трансферные рейсы. Ранее заявленные планы по обновлению парка самолетов, развитию сети, внедрению современных технологий будут своевременно реализованы.

Аналогичные корпоративные процедуры по смене названия проводятся и в отношении других дочерних авиакомпаний. Но это не снизит требования материнской компании к качеству обслуживания, сервису и безопасности полетов, определяемые стандартами «Аэрофлота».

Просмотров: 684 | Добавил: eti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar