Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Дешевые города для отдыха
14:52
Дешевые города для отдыха
Убрать рекламный баннер
Эти столицы дешевые для отдыхаЭксперты компании «Virgin Money Travel Insurance» по результатам определили дешевые для отдыха мегаполисы.

Для составления этого рейтинга использовалось больше 20 критериев, среди которых оказалась стоимость аренды автомобиля, а также размер платы за проживание в отеле. Во внимание, эксперты, не принимали стоимость перелета до того или иного города.

Однако даже исключив сравнение цен на авиабилеты, эксперты пришли к неутешительному выводу относительно американского Нью-Йорка. Двухдневный отдых в экономической столице США обойдется путешественникам в круглую сумму.

Крупнейший мегаполис Соединенных Штатов стал лидером среди самых дорогих городов. Второе и третье место достались итальянскому Милану и российской Москве соответственно.

В этом году Лондон не попал в десятку самых дорогих городов, уступив таким направлениям, как Кейптаун (ЮАР), Торонто (Канада), Берлин (Германия).

Наиболее дешевыми с точки зрения туристических трат оказались столицы Таиланда и Чехии.

Бангкок признан самым необременительным для кошелька местом проведения городских туров. Второе место с большим отрывом занимает чешская Прага. Следом идут шведский Стокгольм и австралийский Сидней.


Источник: alltravels.com.ua

Просмотров: 688 | Добавил: eti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar