Главная » 2009 » Август » 31 » Туроператор TEZ TOUR активно внедряет современные электронные технологии в свою деятельность
17:18
Туроператор TEZ TOUR активно внедряет современные электронные технологии в свою деятельность
Убрать рекламный баннер
Специально для тех, кто даже во время путешествия не может обойтись без такого средства связи с окружающим миром, как интернет, компания TEZ TOUR оборудовала свои микроавтобусы в Египте установками Wi-Fi. На данный момент такой услугой можно совершенно бесплатно воспользоваться только в Шарм-эль-Шейхе. Однако вскоре беспроводной доступ к всемирной паутине появится и на туристических маршрутах Хургады. Отличить необычный транспорт можно по ярким наклейкам. Стоит отметить, что египетский автопарк крупнейшего российского туроператора достаточно велик.

Здесь есть большие и микроавтобусы для групповых туров и трансферов, а также легковые автомобили, обеспечивающие индивидуальные и VIP-поездки. Вся техника сошла с конвейеров в 2008 г. и для безопасности пассажиров оборудована системой ограничения скорости. Теперь к прочим преимуществам принадлежащего компании транспорта добавился и беспроводной доступ в интернет. Еще одной новинкой, представленной оператором в этом сезоне, стал каталог предложений для желающих провести отпуск в Австрии. Здесь тоже не обошлось без современных технологий. Благодаря им путешественникам больше не придется долго ждать подтверждения брони в том или ином отеле. В большинстве случаев ответ от выбранного австрийского курорта можно получить мгновенно.
Просмотров: 818 | Добавил: eti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar