[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта www.reisenburo.ru » Обсуждаем Операторов » Турфирма "Лотго" (Срочно требуется информация!)
Турфирма "Лотго"
cheshirecatДата: Суббота, 03.07.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ездил от турфирмы Lotgo кто-нибудь, что-нибудь о ней пожалуйста расскажите и доверять можно ли ей? Качество каково фирмы, как организуют отлет, прилет, размещение, все ли выпоняют обещания? Агентство путешествий РАЙЗЕН БЮРО может понадёжней будет, как вам? Огромное спасибо всем кто заранее откликнется.

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
 
Убрать рекламный баннер
DrumbДата: Пятница, 09.07.2010, 05:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Путёвки прямо у операторов я покупала, не потому, что умная такая, просто так удобнее мне (только узнала позже, что крутые операторы,оказывается, путёвками не торгуют в розницу). Летаю через Москву на работу, все дела делать там и стараюсь, т.к. больше времени дома занимает всё (все равно через Питер и Москву они делают) и заботы другие есть. А вооше тенденция проглядывается , что дешево только через интернет можно купить, т.е. онлайн продажи, как в lotgo. Хочу сказать, что норма с лотго, брала от них тур в Кубу (о. Кайо Санта Мария - Melia Cayo 5*****), добавить нечего, отдохнула шикарно за 2 н6едели. Фидель – красавец, я его стала теперь любить…..
И если,допустим, моей дочери-студентке забитый чартер с вылетом +-10 часов пофиг от указанного времени в билете и удобства ** компенсируются в кармане на развлечения лишними 100-150 у.е., то в возрасте моём подстелить соломки проще хотя бы в те места за деньги, в которые наиболее вероятна вероятность носом ткнуться.
Хватит, а то учить профи (или "лечить")сейчас начну, а я не учитель и не доктор, поэтому только может и имею умопостроения вышележащие возможность делать
Удачи в выборе и организации Вам отдыха своего с РАЙЗЕН БЮРО или ЛОТГО, без разницы, лищь бы хорошо отдохнули.
 
etiДата: Вторник, 06.09.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Командор
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы не слышали о такой компании.
 
Форум » Форум сайта www.reisenburo.ru » Обсуждаем Операторов » Турфирма "Лотго" (Срочно требуется информация!)
Страница 1 из 11
Поиск:

|